Что делать при нарушении ПДД, когда командир не является на разбирательство в случае превышения ставших нормативными знаков 3.20

• г. Ульяновск

Произвела обгон ТС в действии знака 3.20, составили протокол, на разбирательство командир не пришел, прождала 2 часа. Дело сказали передадут в суд, а как я уже не раз читала, суд тольло лишает сразу водит. Прав. что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина здравствуйте. Попробуйте воспользоваться услугами юриста или адвоката, возможно Вам чем нибудь помогут. Но надо смотреть документы.

доказывать на суде обратное