Офицеру ВМФ грозит увольнение без предоставления жилья - как защитить свои права?
₽ VIP

• г. Североморск

Здравствуйту! Я офицер ВМФ. С 16.04.09 г. служу как офицер добровольной службы (без контракта). Проживаю в служебнуй квартире. Ожидаю жилье в г. Петрозаводске. Вчера пришли новые штаты. Вступят в силу 01.12.09 г. Командир части планируер запустить документы на увольнение без предоставления жилья, но с сохранением прав на него.

Как предотвратить это беззаконие?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать его действия и приказ в военной прокуратуре или военном суде.