Необходимо ли разрешение органов опеки для прописки детей в квартиру с худшими условиями проживания?

• г. Москва

Нужно ли сейчас разрешение органов опеки, чтобы прописать детей в другую квартиру с ухудшением жилищных условий? У нас с мужем 4-х комнатная квартира, собственность пополам, дети 2-х и 11-и лет долей в собственности не имеют. Хочу прописать их в 2-х комнатную, где имею 25% собственности.

Ответы на вопрос (1):

для регистрации или снятия с рег.учета детей - разрешение опеки не нужно