Проблема с оплатой услуг Ростелеком - переключение на дорогой тариф без разрешения клиента

• г. Астрахань

Заключила договор с Ростелеком на одних условиях оплаты. Через два месяца обнаружила, что нам насчитывают в три раза больше. Оговорка у них одна, - Вы сами переключились на более дорогой тариф.

Но, это не возможно т.к. ни какие операции не могу произвести на приставке без помощи службы поддержки. Как с этим разобраться. И расторгнуть договор не переплачива?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в РОстелеком, жалобу в Роскомнадзор и Роспотребнадзор и исковое заявление в суд.