Нужно составить соглашение об определении долей в квартире после приобретения в совместную собственность - помощь требуется

• г. Нижневартовск

17 апреля 1997 мной была приобретена квартира в совместную собственность с дочерью. На руках только договор передачи квартиры в совместную собственность. Хотела получить свидетельство о регистрации права на квартиру и мне сказали, что нужно вначале составить соглашение об определении долей в квартире. Не могли бы вы помочь его составить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

юристы данного сайта составляют документы за плату