Вопрос главному редактору газеты о публикации бесплатного извещения о аукционе по продаже земель и имущества - основания для отказа и возможность платной публикации

• г. Тверь

Я гл.редактор районной общественно-политической газеты. Один из учредителей - администрация района, контракт с которой закончился 16.11.2015. Комитет по управлению имуществом требует опубликовать бесплатно извещение о об аукционе по продаже земель, имущества... На каком основании я могу им отказать? И публиковать такой коммерческий материал платно?

Ответы на вопрос (1):

пусть предоставляют обоснование, почему вы должны на них работать бесплатно, если есть указания правительства - областного, то с правительства требуйте и компенсацию