Не согласованное ограждение на газоне - возможная опасность и способы борьбы

• г. Мирный

Один жилец нашего дома установил ограждение на газоне возле дома. Это стальные колья диаметром около 3 см и высотой около 40 см, в количестве 7 шт. Мне кажется это опасно. Кто-нибудь может подскользнуться и напороться или машину может занести на них. Законно ли это? Никакого согласования с обслуживающими компаниями он не проводил, плана по благоустройству двора у него тоже нет. Как бороться с его самовольными действиями?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в управляющую компанию и составить акты. Позже ликвидировать эти предметы. Но лучше всего написать заявление в полицию (участковому)

Здравствуйте. Это неправомерно. Обратитесь с жалобой в ЖЭК и жилинспекцию