Отмена заочного решения суда - прогнозирование сроков и возможные действия

• г. Киров

Мне пришло заочное решение суда юристы выслали письмо об отмене этого решения как долго будут рассматривать ичто можно еще сделать если ответ придет не вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.