Мои деньги сняли со сберегательной карты через мобильный банк и мой номер продали другому человеку - что делать?

• г. Нижневартовск

У меня с пенсионной карточки сняли деньги через мобильный банк карточка была Сбербанка Мегафон продал мой номер телефона мобильного банка другому человеку так как я не владел это карточки 3 месяца я не перепродажи мой номер что делать написал заявление Сбербанк заявление но не не не ответил ни на один что мне делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Писать в полицию заявление о мошенничестве. Такие случаи не редкость. При смене номера обязательно надо менять данные к картам банков