Суд по долгу по отоплению возможно состоится в декабре - условия погашения долга и размер штрафа

• г. Севастополь

У меня долг по отоплению, суд должен состоятся в декабре, всю сумму долга я не найду сразу. За какое время суд присуждает погасить долг и какова сумма штрафа за долг?

Ответы на вопрос (1):

СРок рассмотрения судом дела- в пределах 2-3 месяцев, решение суда вступает в силу по истечении месяца с даты вынесения решения; после возбуждения исполнительного производства у вас есть еще 5 дней для добровольного исполнения решения суда.

Как минимум у вас еще есть 3 месяца до возбуждения исполнительного производства.