Вопрос в возврате денег за непредоставленную услугу базы отдыха при отсутствии заключенного договора и формальной путевки.

• г. Кировск

Заказали базу отдыха со 100% оплатой. Договор не заключался, путевка формальная, без печати. Ситуация сложилась так, что человек ради которого затевалась поездка на базу не сможет приехать. Можем ли мы отказаться и вернуть деньги за непредоставленную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору