Как вернуть деньги, снятые с карты без моего согласия после окончания договора на сайте знакомств Дарлинг?

• г. Казань

Я Галлямов Мизхат М. раньше общался на сайте знакомств Дарлинг, перестал 1.5 месяца тому назад, договор был только на 3 месяца, 16.11.2015 без моего ведома, сняли с карты 4200 рублей. Как час быть, как мне вернуть эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в банк с заявлением о незаконном снятии денежных средств с карты и получите в банке все документы о снятой сумме и объяснения банка, почему деньги списались и каким образом. После этого можно будет думать, что делать. Можете потом написать мне.