Пенсию кратном размере.

• г. Казань

Сняли деньги с пенсии штраф гаи судебные приставы 4 х кратном размере хотя штраф уплочен.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России наложившего арест, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на действия пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Направьте судебным приставам заявление и приложите чек об оплате штрафа.

Вам необходимо написат заявление в адрес судебных приставов о том что Вы оплачивали штраф и приложить копию квитанции об оплате.

Crjkmrj 'nj vj;tn ghjljk;fncz