Судебные приставы сняли деньги за штраф (ПДД), хотя штраф уплачен сразу. Меня не предупредили. Правы ли они.

• г. Саяногорск

Судебные приставы сняли деньги за штраф (ПДД), хотя штраф уплачен сразу. Меня не предупредили. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить действия приставов в суде, но учтите, что приставы действуют только по решению суда - значит оно есть ( только не известно почему вас в суде не было).