Неожиданная требование от МВД - сдача мехового мотокостюма после 27 лет использования

• г. Сергиев Посад

Мне 50 лет прослужил в МВД 31 год. При увольнении на пенсию мне дали обходной лист. Сегодня я позвонил в отдел материального обеспечерия сотрудников по выдаче форменного обмундирования по вопросу увольнения. По телефону мне озвучили, что я должен сдать меховой мотокостюм который я получал в 1988 году. Который до сих пор числится на мне. в случае не возврата с меня вычтут 25% от стоимости костюма. По какой стоимости будет проведен расчет. И вправе ли они взыскать с меня 25% за костюм которому 27 лет?.

Ответы на вопрос (1):

По какой стоимости будет проведен расчет. И вправе ли они взыскать с меня 25% за костюм которому 27 лет?.

ЭТО - чушь.

Костюм давно списан.

УДАЧИ ВАМ