Возможно ли вернуть предоплату за кафе для празднования выпускного из детского сада, если она не возвращается в соответствии с пунктом 381 ГК РФ?

• г. Ижевск

Внесли предоплату за кафе на 25.05.2016 года, для празднования выпускного из детского сада. На сегодняшний день, большинство родителей передумали, и хотят вернуть предоплату. Возможно ли вернуть деньги, если в договоре прописано, что предоплата не возвращается в соответствии со ст. 381 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре прописано, деньги вернуть нельзя