Перевод класса во вторую смену из-за нехватки учителей - как решить эту проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок учится во 2 классе, наш учитель уволилась и со 2 ой четверти наш один класс перевели во 2 ую смену, объясняя это тем, что не хватает учителей. Все родители в шоке. По уставу в нашей школе только лишь 1 смена. Как можно решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в управление образования с коллективной жалобой