Собственникам частных домов - обязательно ли заключать договор на техническое обслуживание ВДГО для избежания отключения газа?

• г. Самара

Вправе ли я не заключать договор на тех. обслуживание ВДГО в частном доме. Могут ли мне при отсутствии такого договора отключить газ.

Ответы на вопрос (2):

Вправе ли я не заключать договор на тех.обслуживание ВДГО в частном доме

ДА, конечно в праве.

ГАЗ отключить не имеют права.

УДАЧИ ВАМ

На какой закон мне ссылаться