Как отменить договор пожизненного содержания и вернуть право на квартиру?

• г. Москва

В марте 2004 году умер мой отец, его вторая жена в июне 2004 г. заключила договор пожизненного содержания с его матерью (моей бабушкой), в квартире которой они проживали. В 2006 году бабушка умерла. Что я могу сейчас предпринять, чтобы признать договор недействительным и вернуть право не квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван, как можно вернуть, то чего и не было. У Вас права на квартиру, я так понял, и не было... Для признания договора недействительным, есть например основание невменяемости заключившего его на момент заключения и проч, но вряд ли что-либо из этого выйдет... да и сроки все прошли...