Право газовых служб на отключение сетевого газоснабжения в отопительный сезон в частных домовладениях в случае отсутствия договора на ППР и задолженности

• г. Тихорецк

Имеет (райгаз, горгаз и т.п.) ли право оключить сетевое газоснабжение в частном домовладении в отопительный сезон за отсутствие договора на планово-профилактические работы (ППР), а так-же за задолхенность по ППР. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет (райгаз, горгаз и т.п.) ли право оключить сетевое газоснабжение в частном домовладении в отопительный сезон за отсутствие договора на планово-профилактические работы (ППР), а так-же за задолхенность по ППР

---имеет полное право.