Какие права имеет жилец муниципальной квартиры при аварийном состоянии батарей и желании их самостоятельно заменить?

• г. Голицыно

В муниципальной квартире идёт ремонт, а батареи находятся в аварийном состоянии. Заменить хотим сами. Нужно только слить воду. Имеют ли право отказа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет , ЖЭУ не имеют право отказать , оплату за замену батареи должен произвести собственник - муниципалитет

Нет, отказаться не имеют права.