Возможно ли включить три объекта недвижимости в один договор дарения, если они имеют отдельные права собственности и находятся на одном адресе?

• г. Ставрополь

А можно ли в одном договоре дарения написать три объекта недвижимости: земельный участок и расположенные на нем садовый дом и гараж? На каждый есть право собственности. И расположены по одному адресу.

Ответы на вопрос (4):

можно указать земельный участок с расположенными на нем строениями

Здравствуйте, да можно!!!

Написать: Земельный участок с расположенными на нем строениями (нежилые здания), далее недвижимое имущество

Даже нужно!

Будет договор дарения земельного участка с садовым домом и гаражом.