Как избежать штрафов при оплате кредита в последний день

• г. Сочи

Я всегда оплачиваю свой кредит, у меня 28 число оплата, но бывает что я оплачиваю 28 в 22-00,после этого мне начислят штраф, мне звонят коллекторы что я не плачу, и так несколько месяцев, после этого мои нервы не выдерживают и я оплачиваю штраф, но после 2-3 х месяцев я опять должна, я опять оплачиваю штраф и плачу своевременно, но потом я опять должна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам почему звонят коллекторы? Вам должны звонить работники банка. Вы платите штраф коллекторам. Позвоните в банк и поинтересуйтесь продавали они или нет ваш кредит коллекторам? И на звонки коллекторов не отвечайте! Обратитесь в юр. фирму помогающую решить вопрос с коллекторами.