Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа, проживая в другом городе, когда его родители отказываются предоставить документ для оформления пенсии на ребенка

• г. Севастополь

Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа? Он умер в Харькове, а я живу в Севастополе, его родители предоставить мне свидетельство отказываются! Свидетельство необходимо для оформления пенсии на ребенка!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Натали г.Севастополь !

Вы можете попытаться направить письменное Обращение в ЗАГС г.Харькова по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 16.11.2015г

Добрый вечер! Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа? Он умер в Харькове, а я живу в Севастополе, его родители предоставить мне свидетельство отказываются! Свидетельство необходимо для оформления пенсии на ребенка! Запрос в ЗАГС подать невозможно, т.к. для Украины мы считаемся оккупированной территорией, и на запросы они не отвечают!