Наш производственный цех закрывается через 8 дней, но организация не ликвидатор - что делать в такой ситуации?

• г. Оленегорск

Мне сказали что наш производственный цех закрывается через 8 дней но при этом организация не ликвидатор! Нам сказали что мы должны написать заявления по собственному как такое может быть! Что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не писать заявление на увольнение по собственному желанию,требовать увольнения по сокращению или по соглашению сторон с выплатой компенсации.