Документы, необходимые для получения справки о отсутствии пособий на ребёнка и отпуска по уходу

• г. Дербент

Я работаю официально муж нет. Чтобы ему в собесе выдали справку что он не получал единовременном пособие на ребёнка, не брал отпуск по уходу и не получает ежемесячно пособие по уходу, какие документы ему необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить трудовую книжку и паспорт.

Трудовой у мужа нет. В собесе у него ещё просят справку о доходах жены, очень странно зачем м им справка о доходах, просто ее получить немного проблемно