Ветеран труда жалуется на отсутствие путевки и не знает, куда обратиться

• г. Нижневартовск

Мне как ВЕТЕРАНУ ТРУДА положена путевка один раз в три года, но я её не получил. Обращался в соцзащиту, где раньше давали эти путёвки, но там сказали, что сейчас передали эту функцию медицинским учереждениям, где медики мне объяснили, что у них нет распоряжения на такой вид путёвок и постановления правительства ХМАО их не касаются, у них есть свой приказ. К кому же мне обратиться для получения путёвки, уже кончается третий год ожидания?

С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с жалобой в прокуратуру. проведут проверку и установят, кто обязан вам выдать путевку.