Можно сформулировать следующий заголовок:\nКак на основании диагнозов получить освобождение от службы по категории В - требуется совет по прохождению комиссии

• г. Южно-Сахалинск

Привет! Я был в военкомате, там я жаловался врачу терапевту что у меня проблемы с желудком, и настоял на обследовании... После мне поставили 3 диагноза.: это Острый эрозивный гастродуоденит, ассоциированный с НР,эрозия луковицы 12 перстной кишки, и НЦД по гипертоническому типу.. есть заключение по этим диагнозам. После обследования я выбрал домашнее лечение и написал отказ врачу.

Вопрос: могу ли я на основании этих данных получить освобождение по категории В? на какой закон мне опираться при прохождении комиссии.. нужен план действий.

Огромная просьба, ответ дать как можно скорее а то у меня 18 ноября комиссия..

Ответы на вопрос (4):

Могут дать освобождение, но нужно смотреть перечни заболеваний по категории В.