Я ИП,розничная продажа продуктов и пива в сельской местности. С какого числа я должна работать в ЕГАИС? спасибо.

• г. Омск

Я ИП,розничная продажа продуктов и пива в сельской местности. С какого числа я должна работать в ЕГАИС? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ЕГАИС для оптовой продажи. А вы должны вести специальный журнал. Продажа алкоголя с 1 января 2016 года, а также пива и других напитков, изготовленных на их основе, должна регистрироваться в специальном журналее.

Если я работаю на вмененке,тоже надо вести журнал учета пива?