Что делать, если ребенка отправили в школу, не соответствующую его потребностям, и как реагировать на оскорбления со стороны учителя и директора?
• г. Актобе
Моему сыну 8 лет. В 7 лет он пошел в 1 класс в общ школу. Не усвоил школ программу. Его отсавили на второй год. после ПМПК его отправляют в 7 школу с диог Легкая ум отсталость. Но мы против этой школы. Что делать? Почему сразу в 7 а не в 45 (школа сад) где дети с отклонениями. И учитель постоянно при людях говорила больной ребенок а деректор обозвала его неодыкватным. Что можно сделать за такое оскорбление? ?
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Но мы против этой школы.Что делать??
---ну и что что вы против?-вас как раз таки можно понять. но принимать решение будет комиссия.
СпроситьА то что учитель и деректор оскарбляет ребенка.говорить на него больной и неодыкватный.что с этим можно сделать???почему коммисия должна решать жизнь ребенка.почему у родителей нет право выбора.???