Каким образом гражданину Украины (ЛНР), находящемуся в Российской Федерации, вклеить фотографию в паспорт по достижению 45 лет, если он сможет выехать только в середине декабря

• г. Москва

Я гражданин Украины (ЛНР). Сейчас нахожусь в Российской Федерации и мне нужно вклеить фотографию в паспорт по достижению 45 лет. Дата рождения: 25/10/1970 г. Что мне нужно делать, если из России я смогу выехать только в середине декабря? За раннее благодарю за ответ. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство Украины в России.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пересечь границу с Крымом, если у меня просрочен паспорт (не вклеена фотография по достижении 25 лет), паспорт гражданина Украины, паспорта гражданина РФ у меня нет. Могу я с таким документом пересечь Российский пропускной пункт, чтобы вклеить фотографию на территории Украины?

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Можно ли в Москве, по достижению 25 лет, вклеить фотографию иностранному гражданину (Украина). В посольстве говорят, что необходимо ехать в Украину. Имеет ли сейчас силу закон № 230-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»? Если да, то почему посольство Украины этим пренебрегает?

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в России. Мне исполнилось 27 лет а фото на 25 лет невклеено, если я поеду на Украина вклеить фото, на российской границе меня выпустят, я смогу опять въехать в Россию?

Я гражданин Украины, проживаю на территории Крыма и у меня просроченная фотография в паспорте. Хочу выехать в Херсон (ближайшая граница), чтобы вклеить фотографию. На рос. границе не выпускают. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать и куда обратиться в Крыму, чтобы беспрепятственно выехать на Украину. Заранее благодарю!

Я с Украины приехал в Россию, а через пару дней у меня день рождения, мне исполнится 25 - в Украине должны вклеять фотографию... Смогу ли я выехать через месяц после своего дня рождения обратно в Украину без проблем или будут сложности из-за не вклееной фотографии, и куда нужно будет обратится что бы не было проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины у меня есть вид на жительство в России. Но мне скоро 45 лет нужно вклееть фотографию в украинский паспорт. Мне нужно ехать на украину? Или я могу вклееть фото в России в украинском посольстве? Помогите пожалуйста что делать.

Я гражданин Украины. Мне нужно менять паспорт 25 лет, я нахожусь в России могу ли я выехать после своего дня рождения на територию Украины и поменять паспорт или нужно выехать за ранее дня рождения?

Я гражданин Украины мне исполнилось 25 лет, в паспорте стоит печать РВП. Мне надо вклеить фотографию по достижению возраста 25 лет, так как на Украине идут военные действия мне посольство сможет помочь? Вклеить фотографию, или выдать какой-то документ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение