Каким образом гражданину Украины (ЛНР), находящемуся в Российской Федерации, вклеить фотографию в паспорт по достижению 45 лет, если он сможет выехать только в середине декабря

• г. Москва

Я гражданин Украины (ЛНР). Сейчас нахожусь в Российской Федерации и мне нужно вклеить фотографию в паспорт по достижению 45 лет. Дата рождения: 25/10/1970 г. Что мне нужно делать, если из России я смогу выехать только в середине декабря? За раннее благодарю за ответ. С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Консульство Украины в России.