Владельцы поменялись машинами, но узнали, что одна из них находится в аресте у приставов. Что делать?

• г. Рубцовск

Поменялись машинами ключ в ключ, а через пару дней пошли ставить машину на учёт на себя а нам сказали что она находится в аресте у приставов. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

если арест наложен то того, как был совершен обмен, можете подать в суд иск о расторжении договора

Если в досудебном порядке урегулирование спора невозможно - судебный порядок, расторжения договора и истребование имущества из незаконного владения.