Как расторгнуть договор на право пользования курортной жилой площадью и возможные потери

• г. Киров

День добрый!

14.11.15 в Москве в универмаге Московский я заключила договор с ООО Вебеко Тревел на право пользования курортной жилой площадью на одном из упомянутых курортов, оплатив 60% стоимости договора. В договоре указано, что они в теч. 1-3 часов после подписания договора резервируют на 20% из цены настоящего договора курортную площадь и 10% - это вознаграждение Исполнителя.

Сейчас я хотела бы расторгнуть этот договор. Как мне это правильно сделать и каковы будут мои потери?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор. В нем должны быть условия расторжения и его последствия.