Действия потерпевшей стороны, если закрыли уголовное дело с легкими телесными без потерпевшего

• г. Вольногорск

Скажите пожалуйста, если закрыли уголовное дело с легкими телесными без потерпевшего, что нужно делать потерпевшей стороне? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в прокуратуру или в суд, если не согласны с данным решением.