Ураганом сорвало крышу частного гаража и повредило чужую машину кто виноват и что делать.

• г. Судак

Ураганом сорвало крышу частного гаража и повредило чужую машину кто виноват и что делать

Зрравствуйте! Ураганом сорвало крышу здания повредились 3 машины чья вина?

Снег с крыши частного дома упал на крышу соседского гаража и сломал крышу, поцарапал машину которая стояла в гараже, что нам делать?

Во время ветра сорвало с крыши дачи железо и повредило чужой автомобиль. Я в это время находился за 1500 км. на даче в последний раз был осенью. Кто виноват в этой ситуации. Крышу делали строители.

Машина стояла у многоэтажного дома порывами сильного ветра сорвало листы железа с крыше и повредила машину куда обращаться за возмещением ущерба. У машины только страховка ОСАГО. Вызывали полицию они составили описания происшествия и наши повреждения. ЧТО ДЕЛАТЬ так же еще пострадало несколько машин.

Если с моего дачного участка ураганом повалило дерево на соседний дачный учаток и повредило крышу бани, должен ли я платить соседу за крышу, если в повале виновата стихия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был у нас сильный ветер, с нашего гаража сорвало часть крыши (балку и несколько листов шифера) и это улетело на крышу соседям, повредило им часть крыши, мы предлагаем заменить им поврежденные листы или отдать деньгами, но они требуют замены крыши с одной стороны полностью. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение