Взносы за кап ремонт должны приходить в отдельной квитанции, или в общей платежной квитанции за коммунальные услуги?

• г. Оренбург

Взносы за кап ремонт должны приходить в отдельной квитанции, или в общей платежной квитанции за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Оба варианта возможны. Законодательство данный вопрос не регулирует.