Право на бесплатный железнодорожный или авиабилет для учащихся ВУЗов, проживающих далеко от места обучения. Реализация и законодательство.

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать, действительно ли учащиеся ВУЗов, проживающие далеко от места обучения, могут один раз в год получить бесплатный железнодорожный или авиабилет до дома. Если да,то согласно какому закону или постановлению реализуется это право?

Ответы на вопрос (1):

Хотел бы узнать, действительно ли учащиеся ВУЗов, проживающие далеко от места обучения, могут один раз в год получить бесплатный железнодорожный или авиабилет до дома. Если да,то согласно какому закону или постановлению реализуется это право?

---НЕТ ЭТО НЕ ТАК