Как получить налоговый вычет от первоначального взноса за квартиру в новостройке?

• г. Пермь

Я купила квартиру в новостройке с первоначальным взносом 8500000 т рублей. Дом будет сдан в июне 2016 года. Пока я являюсь дольщиком. Могу ли я получить налоговый вычет от первоночального взноса и когда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете получить.Вычет предоставляется по окончании строительства,ввода дома в эксплуатацию и получения акта приема-передачи квартиры.