Заплатил не в установленный срок штраф гаи, судья удвоил штраф, вопрос такой, какой у меня есть срок для оплаты удвоенного штрафа?

• г. Невинномысск

Заплатил не в установленный срок штраф гаи, судья удвоил штраф, вопрос такой, какой у меня есть срок для оплаты удвоенного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

В течение 60 дней с момента вступления постановления в силу.