Удвоение штрафа - что грозит при неоплате и кто будет осуществлять арест?

• г. Невинномысск

Судья удвоил штраф, я ещё не оплатил, срок оплаты как я понимаю 10 суток на обжалование плюс 60 суток на оплату, итого 70 суток? Если я его не оплачу, то мне грозит до 15 суток ареста, вопрос такой, кто меня будет арестовывать? Ведь суд не будет же отправлять дело в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Есть исполнительный орган, он и арестует.