Проблемы после оплаты штрафа - снятие денег с карты и дополнительный штраф вызывают затруднения с снятием автомобиля с учета

• г. Казань

Я оплатил штраф, а спустя две недели после оплаты у меня сняли с карты две тысячи и ещё суд был, судья удвоил штраф, и это все после двух недельной оплаты штрафа,

Что делать, от куда начать, я не могу теперь машину снять с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Возможно что ВЫ пропустили срок для 50% скидки на штрафы. Вам нужно обжаловать решение суда.