Какие документы нужны для подачи заявления о невыплате заработной платы после увольнения при неофициальной занятости?

• г. Владивосток

Какие документы необходимы для подачи заявления в Инспекцию по труду о невыплате з/платы после увольнения. Работала неофициально доказательства моей трудовой деятельности есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо обратиться в суд в течении месяца со дня увольнения с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы