Проблемы с дополнительным соглашением к основному договору - подмена даты и возможные последствия

• г. Москва

К основному договору с покупателем в октябре 2015 г было составлено доп. соглашение. Данный документ был подписан с нашей стороны и без даты и основания (№ договора) был передан второй стороне. На данный момент покупатель хочет, чтобы данный документ был подписан 01.01.2015, что нам крайне не выгодно.

Вопрос: если статья в законе о фальсификации договоров.

Ответы на вопрос (1):

Есть статья 327 УК РФ (подделка документов). Есть еще статья о мошенничестве (ст.159 УК РФ), которая применяется, когда пытаются завладеть чужим имуществом по поддельному договору.