При нарушении ПДД в бланке «Постановление-квитанция о наложении административного штрафа» в строке

• г. Красноярск

При нарушении ПДД в бланке «Постановление-квитанция о наложении административного штрафа» в строке, где черным по белому написано «сумма налагаемого административного штрафа прописью » написано «800 рублей» считается ли постановление действительным или можно обжаловать каким-то способом.

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в течении 10 суток с момента вынесения. Жалоба подается в суд либо вышестоящему руководству.

Уважаемый Игорь!

Вы можете обжаловать само постановление если не согласны с предъявленным Вам нарушением ПДД, а написана сумма цифрами или прописью, это роли играть не будет.