Увольнение из МВД из-за неправомерных действий при переводе на другую должность - как составить жалобу в суд на оспаривание приказа об увольнении

• г. Вологда

УВЛЬНЯЮСЬ ИЗ МВД. РАПОРТ НАПИСАН 29.07.2015 ГОДА, ПОТОМ ПРОХОДИЛА ВВК ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОТОРОЙ ПРИЗНАНА ОГРАНИЧЕННО ГОДНОЙ. В ПРЕЖДНЕЙ ДОЛЖНОСТИ ИНСПЕКТОРА пдн СЛУЖИТЬ НЕ МОГУ ПО ЗАКЛЮЧЕНИ. ПРЕДЛОЖИЛИ В КАДРАХ ПРОДОЛЖИТЬ СЛУЖБУ ВНЕ ПРЕДЕЛОВ РАЙОНА В ДОЛЖНОСТИ ВОДИТЕЛЯ, ХОТЯ ЭТО ДОЛЖНОСТИ СЕРЖАНТСКИЕ (Я КАПИТАН ПОЛИЦИИ) И В/У У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО. НАПИСАЛА РАПОРТ НЕ СООТВЕТСТВУЮ ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ЭТИМ ДОЛЖНОСТЯМ И ОНИ МЕНЯ ТУТ ЖЕ УВОЛИЛИ. СЕЙЧАС ПРИШЕЛ ПРИКАЗ ОБ УВОЛЬНЕНИИ. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ В СУД НА ОБЖАЛОВАНИЕ ПРИКАЗА, Т.К. ФАКТИЧЕСКИ ПО 4 ГР. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.

Ответы на вопрос (2):

В суд подается - иск.

ВАши перспекивы в суде - высокие.

Чтобы составить исковое - необходимо знать детали.

УДАЧИ ВАМ

Попробуйте начать с трудовой инспекции, обратитесь туда с заявлением. Главное не проппустить трехмесячный срок для обращения в суд. Могу написать иск. Недорого. Тел. ниже.