Как вернуть деньги и наказать мошенника после случая интернет-мошенничества через Сбербанк?

• г. Черкесск

Я стала жертвой мошенничества в интернете. Оплатив товар я его не получила. Оплату провела через сбербанк. Документа на товар нет. Как доказательства лишь переписка с продавцом где она обещает отправить и не отправляет. Можно ли вернуть деньги и как наказать виноватого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.