Проблемы с возвратом денег за заказанную через интернет шубу

• г. Калининград

Заказали через интернет шубу, но в товаре отказали. В течении месяца обещали вернуть деньги на карточку сбербанка, до сих пор денег нет, есть пепеписка с продавцом, постоянно обещает что деньги будут.

Ответы на вопрос (1):

Направьте продавцу письменную претензию с требование о возврате средств.

Затем обращайтесь в суд по месту своего жительства (согласно закону о защите прав потребителей) с иском к продавцу о возврате средств.