Проживаю в Белоруссии есть частный дом 2011 года постройки могу ли я взять частный кредит в России под залог этого дома.

• г. Пружаны

Проживаю в беларуссии есть частный дом 2011 года постройки могу ли я взять частный кредит в россии под залог этого дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этот вопрос банки решают по своему усмотрению.

Можно с согласия банка.