Возможно ли получение дополнительной пенсии для военного пенсионера, отработавшего 6 лет в гражданском учреждении и отчислившего 230 000 рублей на пенсионный счет?

• г. Омск

Я-военный пенсионер. После выхода на пенсию отработала 6 лет в гражданском учреждении, пенсионные отчисления за 6 лет составляют 230000. Мне 55 лет. Имею ли я право на дополительную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на дополительную пенсию?

---исходя из вопроса у вас есть такое право.НО вам стоит уточнить этот вопрос в ПФ.