Нужно ли платить за воду если в квартире никто не живет и никто не прописан.

• г. Москва

Нужно ли платить за воду если в квартире никто не живет и никто не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно. Так как вода оплачивается по показаниям счетчиков. Если они равны нулю, то и плата равна - 0 руб. 00 коп.

если у вас не стоит счётчик то вам придётся платить по минимальной норме потребления если не хотите платить поставьте счётчик